Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Не знаю, по мне 4.5 — 5.5 это оптимальная величина для смарта. Все что больше не удобно к уху прислонять и не удобно в карман класть.
avatar
Вот и правильно. 8ка последний из класических айфонов. Дальше полноэкранные-бескнопочные.
avatar
Писали вроде что SE2 в этом году не будет. Видимо правда осенью выйдут только полноэкранные.
Аймакпро в другой ценовой категории.
avatar
Если появится Эир с ips, весом 900 и ценой 900$, то спрос хороший будет точно.
В целом буки обновляют, а про Аймаки ни слова.
avatar
Будет весело если ОРРО первые выпустят смарт со складным дисплеем на рынок.
avatar
Сильный заголовок))
При взгляде на фото возникает ощущение что пугающим будет face id расположенный сзади.
avatar
Раньше вроде в 15ках проц стоял не Uшный. Странно…
avatar
Возможно в РФ меньше приобретают игровой контент с конскими микротранзакциями.
avatar
У Самсунга ноут всегда был самый эффектный по дизайну, и не только.
avatar
Слева дизайн это Сони. Справа стандартный, похожий на много кого.
avatar
Странная какая-то это модель, снизу места много, но сканер сзади. Хотя раньше сканер на кнопке был. И дизайн на мой взгляд кирпичный раньше был лучше.
avatar
Если на вскидку, то яркость важна при ярком свете. Например когда смотришь на дисплей в яркий солнечный день.
Как фонарик тоже, но фонариком может и вспышка выступать.
avatar
Вроде как у него с цветовым пространством все хорошо(по крайней мере на бумаге). Больше удивляет локал димминг 384 зоны. По спекам напоминает Eizo проф. серию но сильно дешевле.
avatar
Вы не поняли меня.
Этот сценарий подходит если вы работаете в Эппл, или в среде где у всех только новые прошки Эппл.
Когда нужно часто копировать файлы на внешний носитель, переходник хорошо, но не лучшее решение.
По этому не понимаю решения Эппл о сокращении портов в прошке.
avatar
Не совсем. По мимо подключения айфона с дополнительным проводом еще подключение внешнего жесткого диска, у которого свой разъем и обычный юсб возможен только через переходник. Флешка также только через переходник.Можно конечно передавать данные через почту, облака, но если объем 10гб и более то нужен флеш, диск.
avatar
На счет полноэкранной яркости вряд ли, потому что это слабое место ОЛЕДа.
avatar
В макбукепро реально странно что убрали обычный юсб. Получилось чтобы подключить айфон надо провод докупать, вместо штатного.
avatar
Как раз не логично ставить в айфоны. Это называется положить thunderBOLT на пользователей у которых 7ка, 8ка, Х с лайтингом не только на зарядку, но и на уши проводные.
avatar
Usb-c есть во всех маках с thunderbolt 3, а с thunderbolt 2 он не совместим. Получается он есть только в свежих маках.
avatar
В целом странно. Учитывая что лайтинг у них был везде, то было бы не лучшим решением в новой технике менять лайтинг на юсб-с.