Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Это AR разработки. VR это к Сони, они по большей части и двигают, учитывая что у них своя игровая платформа.
avatar
В целом нормально предложение для тех кто не готов сразу за консоль и подписку платить более 500$.
МС автоматом продает 2 сервиса на 2 года, что для них хороший плюс.
Интересно, при такой рассрочке гарантия на саму консоль продлевается на 2 года?
avatar
С таким бюджетом можно взять Сони 65zd9 или что-то подобное.
Тут видимо фишка в nvidia g-sync
avatar
Градиентный цвет корпуса смарта по моему перебор. Если сделают подложку у смарта, способную выдавать хоть цвет, хоть градиент по желанию, то ок.
avatar
Это может быть применимо только к смартам Ксиаоми.
Топовые смарты Самсунг, Гугл, Элджи, Хуавей стартуют от 36-40т.р. Айфон 8ка стоит от 44т.р.
avatar
Интересно, а помощник русский язык поддерживает?
avatar
Это все же перебор. Хоть и не особо нравится Самсунг, но их тв серии Q9 очень хорошие и Сони не уступают. Но и цена у них по моему выше чем у Сони.
avatar
Вот это было бы интересно. Например сканер находится под материалом кейса и только владелец знает в каком месте он находится.
avatar
Продажи должны быть хорошие, потому что аналогов на снапе 845 за такую цену нет.
avatar
Увы это если только на словах. По факту аналог железки айфоновской минимум снапдрагон 6й серии и выше. За 100$ такого нет. Redmi S2 от 200 начинается. А Ксиаоми самые дешевые китайские смарты. Хуавей будет дороже.
avatar
Может и по другому. Суть в том что если цена будет, примерно 500-600, то тогда будет логично, учитывая что 7ка 550 стоит.
По логике так и должно быть. Учитывая что тот же SE стоит 300, а айпад на А10 350.
avatar
Если новость не фейк и в 9ке будет проц слабее чем в 8ке, то это конечно феерическая жесть.
По логике там должен быть не ниже А11, учитывая цену в 700+, но это по логике.
Если будет как в новости написано, то думаю после релиза новых, айфоны 8ки с дисконтом будут продаваться на ура.
avatar
У китайцев нет макос. То ради чего продукцию Эппл и покупают.
avatar
Тест реально специфический. Для тех кто смарт носит вместе с ключами будет плюсом.
В целом Ноут это лучших смарт от Самсунга.
avatar
Это хорошо что в Эппл поняли что нужно не терять маковскую линейку со средними ценами.
avatar
Видимо Нвидиа решила серию топа TI сделать как Титан или вместо него. Если так то цена логичная.
avatar
Для любителей поиграть в самый раз. Вот только 15 часов это вряд ли в тяжелой игре.
avatar
Так и есть. Вот только большинство смартфоноразработчиков пытаются навязать что фотокамера в топовом смарте может заменить фотоаппарат по качеству.
avatar
Как концепт выглядит прикольно. Как смарт — это что угодно, но точно не прототип нового смарта.
avatar
Если и правда перегревается, то конечно пичаль.
Асеры разные. Хороший легкий ультрабук у них от 50 до 100тр.