Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
В статье сказано, что новый тест позволит протестировать ДО 4128 человек в день. Другими словами, это может быть любое количество людей, не превышающее обозначенную цифру. Например 1003 человека за сутки или 837 человек, или 1263. В общем, как получится. И этот показатель может быть ни чуть не выше скорости российского теста
Качество звука тут вообще никакой роли не играет. Важно оКАЗАТЬСЯ в рядах приобщенных к религии
Мы с директором местного филиала Позитроники вась-вась, поэтому все железо со скидонами там берём + никаких заморочек с гарантией и отправкой брака + филиал недалеко от нашего сервиса находится. Когда что-то нужно, звоним по телефону, а там 5 минут дойти чтобы забрать или отнести железки
И цена явно ещё вырастет
Ссылки с желтушных сайтиков засунь себе в одно место. Эта фейковая статистика никакого отношения к реальности не имеет. Встань за ресеп в Связном на пару месяцев или посиди в ремонтом сервисе и увидишь реальное положение дел и настоящую статистику, а не рисованные непонятно кем циферки
Что-то среди владельцев айфонов нет тех, кто зарабатывает больше 20к в месяц
Может вам, дрочерам, помалкивать на счёт финансовой состоятельности тех, кто вместо айфона берет хороший Андроид-смарт? Берут андроид не потому, что не могут позволить себе айфон, а потому, что могут себе позволить купить хороший аппарат, а не барахло с раздутым в три раза ценником.
Приходит клиент в магаз и берет за тридцадку наликом самос, сяоми или хуавей/хонор, а рядом топчется огрызочный голодранец в ожидании одобрения банком кредита на днищенский XR. Так то тут нищий, а?))
Я могу себе свободно наликом позволить телефон за 30-60к. Но зачем брать за такие деньги это барахло, если по такой цене есть устройства гораздо лучше во всех отношениях?
Гораздо рентабельнее купить Huawei P30 Pro. Он во всем лучше любого айфона