Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Где я писал про ненависть? Не примеряйте свои больные фантазии на меня, оставьте их при себе, ок?
Если вы не в состоянии адекватно воспринять текст и не выдавать в ответ тупейший вопрос — это только ваша проблема, а не моя.
И да, вы не мой клиент. К моему счастью. Потому что мне нет никакого интереса слушать бред очередного недалекого. Вас таких и так слишком много
И я никого не оскорблял)) Если кто-то воспринял мои слова как оскорбление — это проблемы сугубо данной личности и значит, что он сам себя в действительности таковым считает))
А на счёт хамства… Его не было. Я лишь прямо и открыто констатировал факт того, что вы элементарно не способны читать, воспринимать текст и обладать какой-либо логикой. Вместо этого выдаёте очень странные тупейшие вопросы. Впрочем, чему я удивляюсь… Неумение пользоваться мозгом — обычное состояние яблочников. И снова отмечу — это не хамство с моей стороны, а констатация факта. Смиритесь
Я разве утверждал, что проблемы с обновой происходят абсолютно со всеми айфонами? Или вы просто решили продемонстрировать свою лютую тупость?
Проблема с прошивкой есть и она наблюдается на определенном количестве устройств. 19 телефонов за несколько часов — разве этого мало? И это только у меня в сервисе. А сколько таких случаев по всему миру?
Обычный пользователь вообще не заметит разницы. В AppGallery есть практически всё, чем основная масса людей ежедневно пользуется на своих телефонах