Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Придётся им срочно изобретать смарт за «революционные» 10 баксов, пока китайцы эту тему не прочухали))
Самые частые посетители — владельцы айфонов и самсунгов
У меня напарник был ярым поклонником Сони на протяжении многих лет. А после приобретения смарта от Хуавея больше ни на что не смотрит. Очень доволен покупкой. Хотя мог себе позволить купить хоть Xperia 1 II, хоть что-то ещё дороже.
Я тоже мучился когда-то со своим M4 Aqua. Дерьмо редкостное, а не телефон. Потом взял Хуавей и с тех пор ни на что этот бренд не променяю — равных оппонентов ему просто нет
Останется устроить Мейдянь и далее по сценарию)))
Нормальный Андроид через 2 года можно продать как минимум за 50-60% от начальной стоимости. Опять же, если он внешне и технически в хорошем состоянии.
К чему я это… Яблодрочер готов отдать деньги или хорошую вещь даже за ушатанный в щепки хламофон. А на вторичке достаточно сложно найти айфон в технически исправном состоянии. Айфоны в основном продают по причине появления неисправностей, но потенциальному покупателю о косяках никогда не скажут. Обычно это — убитый контроллер питания (яблодрочеры настолько финансово состоятельны, что лучше купят дешманский кабель на али за сотку или в Фикспрайсе, чем качественный кабель известного бренда. Ведь это дорого). Или выкладывают объяву о продаже айфона с разбитым дисплеем с текстом «Трещины на работу не влияют. Продаю потому, что нет времени его чинить». Ну-ну, времени у него нет))