Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ещё б рейтинг по возврату брака в первые два месяца рискнули опубликовать. Тут уж точно рекорды Самсунга никто не побьёт — линейка «А» сплошной брак. Но об этом умалчивают
Хотя в целом, 9Х отличный девайс. Можно, конечно, взять Мейзу без гапсов, но качество такое себе… Либо китай-версию, но тоже нет — предпочитаю Ростест.
Лично для себя, по всем критериям, Х10 вижу идеальным вариантом. Пусть хоть 25000 будет стоить. Возьму сразу.
Каждый день таким горе-клиентам говорю «ни в коем случае не покупайте Самсунги». Ну не умеют давно уже корейцы делать качественную технику, не умеют.
У меня есть клиент, который ходит за консультацией почти каждый день по всякой фигне — скачать ему приложение, удалить приложение, перенести фотки с телефона на карту памяти, удалить сообщение… и куча прочей муры, которую должен уметь делать любой человек. И подобных клиентов 99%, которые вообще нихрена не знают и не умеют, и не хотят ни чему учиться. Им проще заплатить деньги чтобы им все настроили, скачали и отдали в руки.
2. Человек, который умеет прошивать, с лёгкостью справится с гугл-сервисами за 10-15 минут.
И да, покупателю важна камера, аккум, объем памяти и дизайн. Всё остальное его вообще не интересует.
Кстати, Хуавеи по камерам лучше Самсунгов, и это очень хорошо видно при прямом сравнении. И по надёжности тоже лучше
Если бы амеры не ставили Хуавею санкционные палки в колеса, то бренд уже занял бы место мирового лидера. И только из-за санкций остался на втором месте с небольшим отставанием от Самсунга. А уж Эпплу до уровня Хуавея никогда не дорасти