Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Фоток счастливых лиц так и не обнаружил. Пришлось перечитывать заголовок
Так, в прошлом году нам в ремонт приносили утопленник айфон Х. В 5 утра люди уронили его в раковину под струю воды. В 10 утра мы его вскрыли. Спасать уже было нечего — плата полностью окислилась.
А бывали и чудеса. Приносят утопленник месячной давности, у которого никакой влагозащиты нет, в ультразвуке плату 2-3 цикла прогонишь, пару окисленных контактов пропаяешь и вуаля — телефон заводится и полноценно работает
Чипы памяти тоже дохнут часто — телефон глючит, выдаёт ошибки приложений. При тесте программа выдаёт ошибки по памяти.
Когда-то Самсунг делал неплохие телефоны и планшеты. Но это было давно, 7-8 лет назад. Сейчас это ширпотреб.
У Хуавей/Хонор проблем никогда не наблюдал. Третий год пользуюсь этим брендом, отцу брал Хонор 7Х. Летом 2 года телефону будет. Работает идеально. Напарник себе и всей семье купил мобилы этого бренда. Всё довольны.
В бюджетной и средней ценовой категории только Сяоми может составить конкуренцию. В топе альтернатив Хуавею не вижу. Самсунг вообще рядом не стоял