Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Считаю достаточным поддержку девайса в течение двух лет. Потом пусть аппарат работает на своей последней прошивке и периодически получает только патчи безопасности.
Многие до сих пор ходят с мобилами на андроиде 5.1-6.0 и не парятся.
Ты тут балаболишь про мифическое превосходство айфонов, но ни одного факта не привёл. Вот и докажи, что ты не лось.
Предлагаю любому реальное сравнение его айфона с моим Хонором. Начиная с 6S и вплоть до XR айфоны сольются моему телефону процентов на 80. Айфоны 5S/SE/6 даже смысла сравнивать нет — они во много раз слабее по всем показателям
мой Honor 9 лучше чем какой-то там айфон 8 или XR — по автономности, по камере, по оптимизации и скорости работы ПО, по качеству сигнала сети.
и нахрен этот алик с днищенским подвальным барахлом не нужен
каждый день вижу таких «успешных», приходящих ко мне в магазин, бОльшая часть из которых не имеет денег на качественное защитное стекло — 500 рублей им дорого. они лучше на алике или в фикс-прайсе купят за 50 руб))