Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Компания Apple опубликовала финансовые показатели своей деятельности за очередной квартал. У нее 29 июня завершился третий квартал 2019 финансового года.
Доход компании за отчетный период составил 53,809 млрд долларов. Этот показатель вырос на 1% в годовом исчислении. Международные продажи обеспечили 59% квартального дохода. Почти половина выручки — 25,986 млрд долларов — приходится на продажи смартфонов iPhone. Для сравнения: в третьем квартале 2018 финансового года смартфонов iPhone было продано на сумму 29,470 млрд долларов, то есть за год продажи сократились на 12%.
По состоянию на конец квартала стоимость активов компании составила 322,239 млрд долларов. Год назад этот показатель был равен 365,725 млрд долларов.»
и это за 2019 год. а еще падение было в 2018 и в 2017 годах. у Хуавея в эти же годы наблюдается рост продаж и прибыли в мобильном подразделении
Помнится, на серверах Эппла сбой случился, благодаря которому на пару часов появилась возможность откатиться вроде аж до восьмой версии. Я тогда за те два часа денег нарубил на перепрошивках больше 10 тысяч
я много лет занимаюсь телефонами и каждый день сталкиваюсь с кучей яблодрочеров, которые даже айтюнс в глаза никогда не видели и не слышали про него ничего.
так что, сказки рассказывать будешь кому-нибудь другому, ок?
не знаю, про какие самсунги ты пишешь. наверное про бюджетные. но у самосов имеются другие проблемы. а именно — проблемы с чипами памяти и дисплеями. еще одна проблема самомсов — очень дорогой ремонт.
про плавность работы iOS вообще лютый бред.
помимо айфонов пользуюсь Honor 9. за полтора года ни единого глюка или бага, ПО работает быстро, акб держит при активном использовании сутки, а камера снимает лучше, чем на XR (если поковыряться в настройках камеры, то отличий по фото в сравнении с XS практически нет).
йотафон с двумя экранами появился в 2013. вот он действительно был необычным