Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
… а ковер остался висеть, потому что это цифровая копия. Ваша аналогия вообще никак не применима.
2) Литий можно добывать из старых аккумуляторов, он не сгорает как топливо.
3) Аккумуляторы бывают не только литиевые, свет клином на одном элементе не сошёлся.
личный состав и говорит:
— У командира на бронетранспортере сломалась рация. Кто починит – поедет
в отпуск. Голос из строя:
— Товарищ прапорщик! А рация на чем: на полупроводниках или на лампах?
— Для дебилов повторяю. На БРОНЕТРАНСПОРТЕРЕ!»
Так и у вас — для тупых % это проценты!
Подписка на запасное колесо. Колесо закрепляется в нише багажника, как обычно, но центральный болт фиксируется особый электронный замок открывающийся только при оплаченной подписке. Колесо обязательно полноразмерное, на тяжеленом штампованном диске, чтобы больше пространства занимало даже у тех кто не хочет покупать подписку. Без оплаченной подписки колесо всегда должно быть закреплено в багажнике, иначе — штраф, ведь без подписки это не собственность владельца авто, нефиг чужое трогать. При таком подходе будут недовольны абсолютно все: те кому запаска не нужна не понимают зачем они возят в багажнике тяжеленую, огромную и бесполезную херню, другие не понимаю почему раньше это и так было включено в стоимость авто, а теперь даже вроде купив весь автомобиль нужно это оплачивать каждый месяц, а третьи, самые невезучие не успели оплатить подписку, поехали куда-то в глушь, и ночью встали с пробитым колесом у черта на куличиках и запаской в багажнике которой нельзя пользоваться.