Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.youtube.com/watch?v=tBl3KrZe-jI
Полный фейл по записи видео. Плюс там же автор говорит, что кроме этого в Note 10 полно проблем, о чём он позже снимет обзор.
Мне вот интересно (ни в одной новости нет инфы, и на презентации тоже ни слова): в новых iPhone таки остался 3D Touch или убрали?
Блэт, такое впечатление, что читаешь какую-то базарную жёлтую прессу.
Роскошный Bullshit.
Таким образом, ваши новости гроша ломаного не стоят.
Ответ Дмитрий Чепурин на комментарий
Бред сивой кобылы. Расскажи это музыкантам, которые по всему миру начали интенсивно мигрировать с бумажных нот на цифровые, именно с анонсом iPad Pro 12.9" и Apple Pencil, включая меня самого. Расскажи им, как фаблет заменит им планшет, ага… У нас на круизных лайнерах всё в планшетах: в каютах, в барах/ресторанах, а бэнд-лидер выставит тебя за дверь, если придёшь на репетицию с бумажными нотами вместо планшета. Вот такие люди, которые дальше своего носа ничего не видят, и смеют что-то там утверждать, что кто-то что-то там заменил всем.