Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://audio.reproduktor.net/wp-content/uploads/2019/09/50110284b.jpg
Видишь провода на картинке? И я вижу. А теперь найди провода на картинках в этой новости.
А ввести пароль не?
Ощущение, что собрались дебилы. Или каментят, не читая новости, где написано, что предустановленные приложения можно будет удалять.
https://jejeya.pictures/iphone11pro
«Выбирая между роторной и сеточной бритвой нужно помнить о том, что роторная бритва, скорее всего, лучше справится с короткой щетиной, но может стать причиной раздражения кожи. Такие бритвы могут не подойти обладателям чувствительной кожи и тем, кто боится порезов. Сеточная бритва лучше подойдет для более нежной кожи и более длинных волос (в том числе для подравнивания бороды и усов)».
Ротор лучше справляется с длинной щетиной, ротор не даёт раздражения. Да и вообще, ротор рулит, только Philips. Всем спасибо за внимание, ушёл и не вернусь.