Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://www.cultofmac.com/735143/ipad-pro-max-cult-of-mac-magazine-388/
https://www.cultofmac.com/734397/15-inch-ipad-pro-max/
Поэтому пофиг на проц, пофиг на Mini-LED, Thunderbolt и улучшенные камеры. Только ещё больший экран, иначе никакого апгрейда.
Я давно пользуюсь Notepad++, когда для себя верстаю простые HTML-конспекты (при этом я вообще никакого отношения к IT не имею). Да, для этого удобен Notepad++ с его подсветкой синтаксиса, плюс я ещё пользуюсь расширением Zen Coding. Но блин, в остальном я пользуюсь стандартным Блокнотом несоизмеримо, на несколько порядков чаще, возможно, для меня это вообще самое часто используемое приложение. Минималистичный интерфейс (редкий случай, когда для меня это плюс), а также мгновенный запуск (при запуске Notepad++ задержка ощутимо выше). Обычный примитивный «Блокнот» для спонтанных или не очень обычных заметок для меня самый удобный.
-
На скриншоте в статье, правда, мне не нравится что у него внизу появилась дополнительная служебная строка, занимающая место, которая мне нафиг была бы не нужна. Надеюсь, её можно убрать в опциях программы.
• разный размер конфорок»
Интересно, можно ли в наши дни найти варочные поверхности с одинаковым размером конфорок? Я уже не помню, когда такое видел. По-моему, смешно отдельно выделять этот момент, как достоинство. Это уже давно стандарт.