Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это бред. Тачпад расположен точно по центру относительно TrackPoint (и пробела), который, в свою очередь, расположен в центре основной буквенной клавиатуры. Такая же история на моделях без цифрового блока, где тачпад расположен в центре относительно всего корпуса. И в том случае вы бы вряд ли писáли, что тачпад сильно смещён влево и может попадать под запястье левой руки при печати. Отсеките мысленно часть с цифровым блоком, и получится 14-дюймовая версия клавиатуры с тачпадом в центре — никаких проблем.
Говоря про клавиатуру стоило также упомянуть дополнительные тактильные риски на клавишах F2, F3, Fn, Enter, Insert, что облегчает работу неглядя и редко встречается в других моделях, если вообще встречается.
В целом, это лучшая клавиатура в ноутбуках по раскладке, равных которой просто нет. Назовите любую другую — и я скажу, почему она хуже. За это и выбираю ThinkPad'ы — клавиатура для меня превыше всего.
«Имеющийся пункт для управление цветовой температурой» — управлени[я]
Практически все гаджеты Apple есть в пользовании. Но сколько ни пытался проникнуться «Маком» — невозможно насильно полюбить кусок кала.
Тебе нужен учебник по русскому языку.
—
Давно пользуюсь и iPhone, и iPad, и Watch, и AirPods. Но MacBook идут куда подальше. Когда дело касается инструмента, а не игрушки, никаких «МакБуков»!
И как здорово, что Apple выбрала такую форму часов, а не круглое убожество с закосом под классические часы — полное порево и нонсенс. Да я и классические, со стрелками всегда терпеть не мог, носил Джи-Шоки. Теперь и их забросил, в реальной жизни и работе Apple Watch не оставили им никаких шансов.
В камéнты, где камéнтил, никогда не возвращаюсь.
Слишком поздно избавились от этого анахронизма. Но лучше поздно, чем никогда. Ура.
Ну вот, теперь ты несёшь, дружок.
1) Не массово;
2) Не выгорает, а программный баг;
3) Уже всё оперативно исправлено.
Так что ты, дружок, не меньший балабол. Каждый хочет выдать своё желаемое за действительное.
Абсолютное враньё или незнание практического вопроса. Я не раз говорил близким, что шумит не столько сам пылесос (по крайней мере, наш), сколько завихрения воздуха в насадках. Так что производители знают, что делают в данном случае. Очень даже хорошая идея.
16" и выше — вот это огромный, вот такой интересен.
Через Fn, скорее всего у Dell видели. Но такое решение применяется не только у него. Для меня же очевидно, Fn в данном случае — абсолютное зло. Fn — это всегда задействование второй руки, и дополнительной клавиши, что снижает эффективность. Ну а без цифрового блока я не представляю свою эффективную работу за компом.