Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
https://3dnews.ru/1019475
Поменьше аналитиков читать нужно. Всем этим «предсказаниям» грош цена.
https://3dnews.ru/1019475
(Аналитики пророчат iPhone 12 лучшие продажи, чем предшественникам)
А завтра, вы поменяетесь местами. И продолжите нести мусорные новости от горе-аналитиков.
Да что ты говоришь! И в «Блокноте» тоже будет активной? Ведь «вне зависимости от приложения».
А вот это уже чушь от редакции iXBT.
-
Я эту херню слышу со времён ненавистного появления «Metro»-интерфейса с квадратными убожествами и гигантскими, расточительными элементами интерфейса в Windows 8. Поэтому не нужно пустословить в новостях.
-
Взять те же клавиатурные комбинации (горячие клавиши). В 95% там, где на «Винде» достаточно зажать лишь одну клавишу, на «Маке» нужно зажимать две клавиши (а то и все три, как в случае создания скриншота экрана), там где на «Винде» нужно зажать две клавиши, на «Маке» нужно быть «Пианистом», зажимая «аккорды» по три клавиши. Или такой момент, что нет ни одного ноутбука от Apple с цифровым блоком клавиш, который лично для меня очень важен.
-
Для меня все эти «айфоны», «вотчи», «эйрподсы» воспринимаются в больше мере как развлекалово, гаджеты. Но когда дело касается основного компа, здесь уже не до игрушек, эмоций и т.п. Здесь трезвый и практичный расчёт, инструмент. И «Винда» здесь рулит.
Клиника — писать такие комментарии. Мне и 4" в старом SE вполне хватает, просто кайфую от его габаритов. Контент потреблять? У меня для этого есть ноутбук и внешний здоровый монитор. Кто-то смеётся с экранов 4.7", мол, маленькие. А я смеюсь с тех, кто потребляет контент с экранов смартфонов. В дороге в основном слушаю подкасты, музон, мне не нужен большой экран. В игры не играю. Если нужен экран побольше, у меня есть 12.9" iPad Pro. Поэтому клиника как-то связывать размер экрана смартфона с текущим годом — никакой связи.