Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ноут 10 тоже был провалом (у Муртазина даже и у Ай как просто публиковалась статистика продаж в 1й месяц в России). Но в сми пиарили «суперские продажи», ценник сбросили + скидки по трейдину и бонусы везде — начали покупать.
Придумайте лучше решение. У китайцев и с выездной камерой есть модели, и с вырезом по центру, и по бокам. То что Самсунг самой первой рискнула сделать это во флагманах (а не в рядовых моделях), пока остальные ждали реакции покупателей — не делает Самсунг инноваторами. На кону десятки миллионов потенциальных проданных единиц и публика могла более негативно среагировать.
Хуавею нужно было патентовать переливы на стекле, градиентные расцветки корпуса, комбинированный лоток под сим и микросд, а то инновации их, а деньги зарабатывают все. Про тренд на боке и суперзум, из недавнего, вообще наверное не стоит упомянать.
Не удивлюсь, если скоро появится Samsung Gpu Turbo и вы напишете гневный комментарий про китайцев.
*Sarcasm*
Там не сильно ниже Эпла и просто в разы выше любого андроид производителя. Держу в курсе, чтоб ересь не писали.
Хочу такие же комментарии выдавать.