Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Кбт, мбт, av, mobile сегменты — в упадке.
Камера — чуть выше среднего. Перешарпы, агрессивный шумодав, средненькие фронталки (G6 вообще по фронталке была хуже бюджеток). Без гкама про вечерние фото можно забыть. Лично отсматривал все примеры снимков на 4pda на последних V и G девайсах — снимки без гкама ужасны даже днем, листва в гербарий, так еще и оптика стоит дешманская (дисторсия просто лютая на всех снимках, это просто провал).
Оболочка — громоздкая прожорливая и не особо отзывчивая. И хлама там как раз полно, использующего ресурсы системы.
Дизайн — как у всех.
Софтверно челку спрятать тоже можно у любого нормального производителя, начиная со старых Хуавеев и даже Сяоми.
Поддержка — так же не самая лучшая. Слишком медленно обновляют флагманы, когда те же Хуавеи уже бюджетки обновляют, на последний флагман LG только начинается рассылка.
Девайсы для фанбоев или сонибоев, мечтающих быть «не как все». Кроме цапа — ничего интересного.
Опять 2й год подряд сяомисты будут везде спамить про «якобы заработающий в будущем» nfc.
К тому же у нормальных брендов по типу Самсы — нормально апскейлит 720-1080р контент до 4к. Так же как и 8к апскейлится из 1080р-4к в 8к Qled телеках.
Так что чушь несете полнейшую, сомневаюсь что у вас есть 4к телевизор. Может конечно у вас какой-нибудь Supra, Harper или LG с wrgb матрицей.
При том сравнивается прирост от года к году, что для нового суббренда не вполне корректно.
Но школьники смогут пис*комерством заниматься, купив такой.
Нет, спасибо.
Хз под какие шутеры здесь якобы заточен звук, но басов не будет совсем (слушал тонну баров со встроенным сабом, включая мс серию Самсунга).
Если он встроенный — то это полная хрень.
Да и без центрального канала тоже сомневаюсь в заявленных «звуковых возможностях».
Очередной производитель пытается срубить бабла, заявив что она «для геймеров».