Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А вы совсем бюджетку взяли от А бренда, не удосужившись почитать отзывы о поддержке бюджеток)
Люди просто пытаются как-то выделиться. Лично продал не один 8к тв перед нг праздниками. Думаете, людям нужен 8к или апскейл до 8к? Просто у них есть деньги и они хотят «диковинку».
Так же если смотреть динамичный контент — картинка приятнее. Юзаю 144гц монитор и купил 120гц тв, смотрю с болью на 60гц смартфоны, в том числе на свой. К хорошему быстро привыкаешь.
Emui, Flyme, Oxygen — самые плавные. Но справедливо оценить плавность оболочек можно будет только на 90-120гц, ибо только там все косяки вылазят (как у Miui например на 90гц все подфризивает).
Sm9010 — 70мм
Xg9505 — 69мм
Да даже оледы толще.
Матрица va qled с 500+ зонами прямой подсветки (хз сколько их тут точно, но главное что не будет засветов, офигенный черный и белый цвет, и не выгорает как оледы).
В любом случае в рублях та модель в 65 диагонали не меньше 450к будет, а скорее всего заметно дороже.
Ненужное удорожание техники из-за никому ненужной неактуальной технологии. Было бы актуально, был бы ажиотаж — выпускались бы.
Или вы думаете что покупатели 4к тв тоже чисто 4к смотрят? Там тот же апскейл с 720-1080р (у кого-то лучше как у Самсы, у кого-то хуже как у Лыж).
Наврядли вдруг фпс в новых проектах будет по 60-140, просто докрутят графон и движки, будут те же 30-60фпс, только покрасивее картинка.