Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
У Эпл разве кроме Айфона ничего не выпускается? Эпл кредит, Эпл тв и сервисы? Странное мышление.
Этот ширпотреб 18 года не нужен, пользуйтесь сами.
А если принципиально европеец нужен, то это к Whirpool, там офигенные машинки с прямым приводом. Bosch, Electrolux, Aeg, Miele и тп — оверпрайс лютый.
В эпоху безрамочных смартфонов (у меня например и телевизор без рамок практически), ставить такое неэстетичное уродство — такое. Хуан как раз с дизайном угадал, универсальный вариант.
На флагманах уже 2 года минимум обнова рассылаться начинает когда у других только збт начинается.
Взрослым работающим людям, не школоте и гикам, наплевать на шильдик проца.
А посидеть в браузере или посмотреть кинчик я и на смартфоне-планшете могу, даже там приложений больше.
Кстати, у Логвинова (игрожура) есть сравнения его старой модели с 11 про, не в пользу последнего, особенно по видео.
Справедливая оценка, как и за камеру.
И сравнение оказалось полным разносом в пух и прах последнего :)
Даже без любой постобработки Лыжики сливают за счет дешманской оптики с бешанной дисторсией и зонами нерезкости. Например, в свое время, в G6 вообще ставили бюджетный imx модуль из Редмиков)
Опять по стопам Лджи — ставить дешманскую оптику с дисторсией и зонами нерезкости.