Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Все смартфоны кроме Яблока тестировались до старта продаж. Яблоко было настолько плохо что им пришлось ждать кучу фиксов.
Здесь именно лютые перешарпы и чересчур агрессивный шумодав. Как вы этого не видите и придумываете оправдывания — понять не могу и никогда не пойму. Пересвеченные в хлам машины это тоже следствие немного другого масштаба? А если сравнить с р30 и айфоном?
Дисторсия и на других снимках есть, что говорит о том что либо тестер и владельцы на 4пда неправильно его держат, либо так он и снимает :)
Лично я вживую пощупал и убедился в дисторсии даже в обычном помещении в 25кв.
По фоточасти это настоящая революция, конкуренты в сторонке курят.
Школьники и не покупают Хуавей, если что.
Там просто АННИГИЛЯЦИЯ от Р40, даже на дневных снимках. Просто УНИЧТОЖЕНИЕ.
Посмотрите на дневных снимках на гору слева вверху, на дисторсию, на перешарпы и шумодав на текстурах и архитектуре зданий, на засветы и дд на машинах на парковке. Это просто развал, я в шоке)
Настоящая революция и 1-2 шага вперед по части фото.
Забавно.
Но это в нашей вселенной
У вас, видимо, другая.
И среди моделей того года были прекрасные Хонор 8х, которые на техмейлру в слепом тесте камер разнесли всех конкурентов. А50 там кстати последнее место занял.
Стоило выбирать по функционалу часы, чтобы не писать гневные комменты.
Пока что нормальное разделение экрана без косяков только у Хуавей и Сони, да и аналогичный в тот же бюджет 810му Кирину, Снап 7** серии, сильно троттлит и имеет кучу проблем.
Есть еще Хуавей пей, там пару банков наших, но по инсайдам, со сбером и ВТБ договариваются.
Сяоми на 600х снапах, небось?