Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
P.S. Ещё когда только вышла NT5.0 Beta (предшественник 2000) оно всё неплохо работало на моём тогдашнем двухпроцессорном компе с PentiumPro с аж 64Мб ОЗУ — и 3dsmax, и Photoshop :-)
P.S. И да, потом 10-ку пришлось допиливать до уровня 7-ки по удобству интерфейса, удалению якобы «неудаляемых» тонн предустановленного мусорного софта из App и не только и т.п. Ну вот в таком виде оно теперь и «кочует» от обновления к обновлению :-).
Вот только что посмотрел видео про иранский бюджетник Saipa Shahin который (даже после всех «накруток» в виде растаможки, утильсбора и налогов) может оказаться в России по цене около ляма и при этом с подушками безопасности, АБС, вариатором и ЗДТ… хотя обзорщик усиленно пытался доказать что «ну это же старьё, сейчас так никто не носит»… :-)
Зато на нормальном «автомате» парковаться — одно удовольствие — приотпустил тормоз покатился, придавил — остановился.
P.S. Хотя сам за более чем 30 лет авто-стажа на авто с АКПП ездил всего 5 лет, и то — буквально в последние годы. Сейчас, правда, вынужденно, опять на «механике» кататься приходится, и при езде по городу с теплотой вспоминаю старый добрый классический «автомат».
Но, видимо, в последний раз :-)
У меня что предыдущий 9700F был, что нынешний 10900F — и даже не знаю, куда бы я ту встройку (если б она была) мог бы подключить с пользой… Два монитора и на одной «дискретке» прекрасно уживаются.