Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А дома совсем иное дело… тут хобби… и 3D сканы в сыром виде весят просто «овер дохрена»… потом, конечно, в процессе обработки всё оптимизируется, но до этого момента память (её количество) очень важна. Или вот фотограмметрия (хотя это редко нужно)… обработка нескольких тысяч фото (если они не в памяти) затянется на дни и недели :-)
P.S. Мобильным интернетом не пользуюсь, только редкие звонки, книги и пасьянсы… ну ещё навигация офф-лайн. Для всего остального есть нормальный комп :-)
Сейчас нумерация ТО имеет совсем иное значение.
P.S. В BMW 528i (E28) в приборной панели уже был индикатор необходимости проведения «малых» и «больших» ТО и примерное время до наступления этого срока (после включения зажигания показывалось линейкой светодиодов и соответствующей лампочкой)
Так вот по «начинке» — она была «абсолютный „барабан“ разве что спинка заднего сиденья из двух частей была и задняя подвеска „гибридная“ Макферсон + многорычажка — это был кошмар владельца в те годы (лет через 15 после это у меня была какое-то время „Таврия“ — и вот она то же самое, что по ощущениям от езды, что от салона :-) ).
Ведь были какое-то время назад в небольшом количестве эти машины с 2л моторами импортными… но всё остальное, прикрученное у такому мотору уже «не жило».
Понятно, что это «мелочи»… но почувствовать «на ходу» разницу в 1-2% мало кому дано… :-)
Утрированно — по подобной схеме работают ультракороткофокусные проекторы, которые ставятся прямо перед экраном, но при этом выдают огромную по размеру картинку.
P.S. Были бы «электрички» подъёмными по цене — непременно купил бы, поскольку для поездок по принципу «дом-работа-магазин-дом» — идеальнейший вариант.