Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Ну так в идеальных условиях! Пусть они у нас в Краснодаре и в Сочи летом поездят, вот это будет «реал испытания», так что для таких условий автопилот и через 20 лет не будет создан.
avatar
Ого!
avatar
А если за бортом -30, то ДВС будет пахать на высоких оборотах, что бы обогреть салон, акб… тогда расход и за 15 улетит!
avatar
«по другому иску, которое находится в суде Брауншвейга» — говорят колбаса брауншвейгская неплохая…
avatar
«Миллиардер Илон Маск ранее заявлял, что электромобили Tesla могут стать почти полностью беспилотными, сначала в 2022, а затем в 2023 году.» ну так он заявляя такое, явно не трезвый был, вроде какую-то цигарку курил?
avatar
«глава GAC более трезво оценивает ситуацию» ну значит я ещё более трезво — лет через 20.
avatar
Что-то не указано, а в каком разрешении эти ролики, в 4К?
avatar
Какого года? 23-й давно закончился, 24 еще долго не закончится. Одно слово: женщины :)

Прикольно конечно, в начале марта 2024 года объявлять итоги за 2024 год! :)))
avatar
«Ожидается, что с помощью этой разработки бизнес сможет создавать голосовых помощников и виртуальных операторов колл-центров, которые будут понимать человеческие эмоции. » И что, много у нас народу «на позитиве» звонит в колл-центры? Или оно будет говорить — «у вас много негатива в голосе, пожалуйста успокойтесь и перезвоните нам через пару дней»?
avatar
«Подержанные машины портят имидж Поднебесной» а типа новые — не портят? :)))
avatar
И как это называние произнести? Хонгкви? В программу средней школы в России так-то не входит изучение хотя бы произношения китайского пиньяня, и конвертации пиньинь<-> Палладий. Как предполагается, каким способом русскоязычный человек должен догадаться как это произнести? (Hóngqí, Хун Ци — на википедии кстати ошибка, ошибочно «цы», а не правильное «ци», т.е. согласная «мягкая», впрочем это все равно только отдаленное приближение. «цы» в пиньине это ci, а не qi. Оба слога с восходящим тоном — в Палладии тоны не пишутся, увы.)
Зачем они тащат в Россию бренды, которые непонятно как произносить? Более-менее народ научился «Сяоми» произносить, но потребовалось лет 10.
Chery, Great Wall — все это ясно и понятно русскому уху

Я об этом постоянно пишу, но почему-то все упорно защищают это китайское недоразумение в транскрипции… :(
avatar
«аналитики Уолл-стрит полагают»
— Ви нэ аправдалы аказаннага вам високага давэерия!
— Невозможно работать!
— Вы даёте нереальные планы!
— Этот, как его… Волюнтаризьм!
— В маём доме папрашу не выражацця!
©
avatar
«eπ (читается как [и пи])» от жешь и--пи твою мать!
«Она может разогнаться до 100 км/ч за 3,9 секунд» у нас тут вчера один такой на зикре тоже решил так разогнаться, чуть людей не убил, да и сам в больницу загремел…
avatar
«Скорость, с корой вводят в эксплуатацию новые самолеты...» — с корой то оно конечно быстрее :)))
avatar
«что не необходимая фара» — два «не» означает «да»?
avatar
Это модификация британских учёных — шотландские :)))
avatar
нада брать! :)

А через месяц бац — и биток по 25.000$ :)))
avatar
Интересно, неужели миллионы потенциальных покупателей интересует наличие или отсутствует какого-то там бота?
avatar
По прямой это из одного конца мегаполиса в другой

Сочи — почти 150км от края до края…
avatar
Ну под такие аппараты давно уже есть парашюты.

Вот только внизу нет всегда свободных, аварийных площадок…