Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Похоже они вообще не знали, чего надо написать, просто кто-то из них вспомнил, что хорошая аппаратура называется Hi-Fi, а как это правильно пишется, уточнять не стал… Ещё раз повторю — судя по тому, какие дурацкие названия они придумывают, с качеством этих автомобилей всё так же — или «с ошибками» или «по дурацки».
avatar
«запас хода более 300 миль (более 483 км)» который в реальных внедорожных условиях будет максимум 100-130км? На кой нужен такой «внедорожник» на котором 50 км проехал и тут же обратно на трассу?
avatar
Китайцы даже грамотно Hi-Fi не смогли написать! Какое может быть доверие к качеству этой повозки?
avatar
Ну у канала-то хоть практическая ценность была, а вот это: «услуги по созданию изображений высокого разрешения марсианской поверхности и услуги ретрансляции связи между Марсом и Землёй.» сотням миллионов людей вот прям так жизненно важнЫ за любые деньги?
avatar
Это ж надо — назвать фирму «Велосипед» и при этом само слово написать неправильно! :))
avatar
«можно купить дешевле 2 млн рублей.» А можно и не купить, ибо зарплаты со времён «Солярис за пол-лимона» не выросли в три раза, а вот цены на всё остальное и ЖКХ как раз выросли…
avatar
У нас на китайёзов за 3 и более лимона пересели только откровенные богатые экспериментаторы(владельцы гостиниц), у которых всегда в загашнике или Прадо или Тайга… Ни одного с Форда или даже с КиаСпектра, не говоря уж про гранты и весты! Знакомый из соседнего подъезда с гранты пересел на б/у Ауди, другой на какую-то то ли Рапид, то ли СуперБ(вечером надо будет уточнить)… ну и из нашего дома у большинства так…
avatar
«Интернет в России станет быстрее в 100 раз уже к 2035 году.» но к тому времени всех заблокируем глухой стеной файрвола — никаких вам ютьюбов-инстаграмов — вот вам ВК и наслаждайтесь! :)))
avatar
«Jetour мощно расширит российскую линейку кроссоверов и внедорожников» вот только к «мощному увеличению продаж» это не приведёт :)
Интересно, китайцы так и не могут понять, что в РФ количество «богатых, но глуповатых буратин», готовых покупать китайские повозки за три и более миллионов рублей, не бесконечно?
avatar
Как всё сложно! Я вообще в этом ничего не понимаю! Я нажал «сделай мне ВПН», плеймаркет подсунул мне какую-то прогу, установил и оно всё само работает…
avatar
То ли «байк», то ли «баис(ь)», то ли «БиЭйАйСи»?
avatar
«Роскомнадзор заблокировал 6 сайтов за рекламу VPN-сервисов
Ещё с 28 страниц такая информация была оперативно удалена после предупреждения… информацию, которая рекламирует или популяризирует средства обхода блокировок доступа к противоправному контенту. » — что-то с плеймаркета ни один впн не удален :)))
avatar
Точно! Не успели! :)
avatar
Ну прям по фильму «Особенности национальной охоты» — ни один зверь не убит :)))
avatar
«скидка на FAW Bestune T77 достигла уже 350 тыс. рублей» — участливо похлопывая по спинке — «что, всё равно не покупают?»
avatar
«Lapsville» — петлять(нарезать круги?) вокруг деревни? :))) Кто в аглицком силён, уточните плиз :)
avatar
Особенно эта дурацкая крышка багажника — вся вода или снег радостно вваливаются в багажник при открытии оного :) Интересно, они свои «люксы» проектируют исключительно для закрытых помещений?
avatar
только вот у нас в школах китайскую транскрипцию не преподавали, в основном как-то английскую и немецкую и вот как нам догадаться, что одно «о» это «у» и «g+q» вдруг стало «ц»???
avatar
А при чём тут рубль? Он что, блокчейн и крипта?
avatar
Ща дудачки ломантся скупать эту фигню!
Вообще — а что может быть отвратительнее новостей при китайский автопром — только новости из мира «криптоинвесторов, биткоинов» и прочих пирамид...,