Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ну и само название, которое в реальности звучит как «Амбар авто»… Интересно, кто его придумывал, насколько русскоговорящий?
Ну в общем практически уже да, остатки довыдавливают, немного осталось…
Я в инсте на одного японца подписан, так он фотки разных дорого тоже выкладывает — с некоторых местах они очень даже рассийские, так что автопилот и там будет весьма часто просить «возьмите управление на себя» :)))
Мы в усилках транзисторы П216 ставили в алюминиевые кружки, снизу ножки герметезировали эпоксидкой, заливали в эти кружки воду. :)
Я юсб хабом сжёг порт у ноута, у хаба блок питания случайно не родной подключил, не на 5вольт, а на 12, от старого модема — штекра-то питания одинаковые были.
Так и напрашивается мем «можем повторить» :)))
Я это понял ещё в 1979 году на уроках астрономии в школе.
Скорее китайцы выдавят автоваз и прочие газы-уазы с рынка… Хотя конечно, для кого-то китайцы уже не иностранцы.
Lac. Rac и мечта эплоюзеров Mac! :)))
М8 с гаком! :)))