Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Большой шаг в пропасть? :)))
avatar
Да, без полного привода это какая-то 1/2 Джимника получилась.
avatar
Джимни может взять в поездку канистры с бензином ;-)
А вот с зарядными станциями в лесу напряжёнка =)

Ну тут так же — канистры с бензином и небольшой генератор на 2квт :)))
avatar
какой регион?

Сочи.
avatar
Что мне никаких уведомлялок не приходило, вацап работает пока что…
avatar
Во, новое ругательство подогнали — Ах ты гранит-рапид! :)))
avatar
«На конференции во Флориде я набросал на салфетке» — почему никто из них не слышал что-то про записную книжку или блокнот? А сейчас ещё проще — смартфон…
avatar
Да, и почему именно 7 минут? У них там семеричная система? :)))
avatar
Ну ну. Зима? -40? Не, не схлыхал

Лично я давно уже не слыхал :))) У нас если и бывает зима, то это как правило раз в 2-3 года, когда снег может полежать тонким слоем 2-5 дней и с жутким морозом в -2-4°C :)))
avatar
Нам бы такой сарай…

Даа… если уж там сарай, то что говорить про автоваз!
avatar
Во, не только у меня оказывается сообщения дублируются при ответе на пост с цитированием! :)
avatar
Когда у меня был внешний GSM-модем, я просто в раме сверлил дырку и пропускал через неё провод, потом запенил её и всё :)
avatar
«И снова тишь.
И снова мир.
Как равнодушье, как овал.
Я с детства не любил овал!
Я с детства угол рисовал!»
П.Коган
avatar
«Но не для смартфонов»
Аж от сердца отлегло…

Ну с «размерами 53,96 × 35,97 мм» как-то сложновато её в смартфон воткнуть :)))
avatar
«Но не для смартфонов»
Аж от сердца отлегло…

Ну с «размерами 53,96 × 35,97 мм» как-то сложновато её в смартфон воткнуть :)))
avatar
… и от оптики размером с бусинку тоже сложно ожидать детализации на 50мп.
avatar
«Санкции нам только на пользу» © :)))
avatar
В моём М31 фронталка 32мп, и то уже непонятно нафига такая мегапиксельность. А вот в ширике 8мп всего и в макро 2мп — и это какое-то издевательство! :(
avatar
«120 Вт звука» — интересно, много ли потенциальных покупателей проживают в своих особняках, а не в квартирах многоквартирных домов? У меня 35Вт колонки и 200Вт усилок, так приходится ватт на 15 использовать, ибо чуть громче и соседи начинают в стены стучать…
avatar
«но говорит о неких технических ограничениях» — «а у нас есть серьёзный аргумент, но мы вам его не скажем» :)))