Автор не входит в состав редакции iXBT.com (подробнее »)
avatar
Жадная, да, но сквозь пальцы смотрит, как я одним картриджем уже два года пользуюсь, регулярно заправляя его :)
avatar
" 2-кратным оптическим" — от какого фр они эту двухкратность считают?
avatar
«нужно выполнить ряд условий» — а можно я озвучу свой ряд условий, чтобы захотеть купить это?
avatar
или английский подучите, или читать научитесь, прежде чем ерунду писать.
Woven — никак не «женщина/ы» (3я буква — V, а не M);
Fine — никак не «конец» (с романской группой языков путаете?).

Но звучит-то как «вомен»! Это вам там в Англии это понятно, а нам, средним россиянам, что вовен, что вомен — монописуально! :)))
avatar
После новостей об «окирпичивании» как-то стрёмно покупать теперь Сяоми… Интересно, с автомобилями Сяоми такое тоже может случиться?
avatar
В диалоге кто будет круче выглядеть? -
— У меня Ламборджини Ураган!
— А у меня ЯньВань Юдевятый!
:)))
avatar
Да и название у них не особо — FineWoven — Конец женщины? Женский конец? Конченная женщина? :)))
avatar
Вот глупые китайцы, и не знают, что их собственные «аналоги» и «заменители», гораздо лучше.

Просто у них великий китайский файрвол и ixbt с доменом com у них недоступен и они не читают тутошние новости про «прекрасные китайские заменители Тойоты и Мерседеса» :)))
avatar
Надо же такое название придумать — то ли АмбарАвто, то ли вообще какой-то Абырвалг!
avatar
А почему на фотке, на самолёте слева, написано МС-21 ЗЮ? А что такое ЗЮ?
avatar
«Продажи «Москвичей» сильно упали» и что характерно — они и с самого начала-то не сильно поднимались :)))
avatar
«Заявленный расход — всего 5,5 л / 100 км.» Ключевое слово «заявленный», а реальный 9-12? :)))
avatar
«автоматическая парковка»
У ЛисыРулит — эта автопарковка «хорошо себя показала» выдав в конце — «Возьмите управление на себя, я не шмагла» :)))
avatar
Маск анонсировал машину, которой никогда не будет.
Знакомая история. У нас такое тоже бывает.

Ну это классическое:
" — Дэвачка, канфэтка хочищь?
— Хачу!
— А нэту!"
:))))
avatar
Назвали бы они его сразу «Чан Ганзес Юни Файф» :)))
avatar
Ну от я, например, на них аудиокнижки держу, чтоб не засирать основную. Потому без слота SD на мобилки вообще не реагирую :)

Я храню на флешке все свои любимые фильмы и огромный архив музыки,… 256Гб уже маловато, подумываю 512 брать…
avatar
тест фуфловый.

А может максимально объективный?
avatar
«Apple закрывает проект по созданию своего электромобиля» — «Не шмагла»? Все силы и финансы ушли на разработку и выпуск этой «маски для ныряния»?
avatar
Особенно учитывая, что у них и так бесплатный проезд на ОТ.
avatar
Комментариев покаПосторонним в.

Наверное это фамилия — «Иннокентий Комментариев» :))))