Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Теперь стрит из себя невинную жертву.
Как сказал классик — «государство — инструмент в руках правящего класса».
Смотрим на доходы буржуев — они существенно выросли. Значит государство работает так, как и обязано.
Главная проблема не двигатель, а баки. Классически, в крыле, его не разместишь. Бак, вмещающий достаточный объем для конкуренции по дальности с классическими «керосинками» будет размером с весь фюзеляж.
Ну и безопасность — водород врывается гораздо проще керосина.
Было у них много отделений, в шаговой доступности, очередей не было, в общем комфортно.
Потом они оптимизировались, закрыли половину отделений. На оставшиеся нагрузка, естественно, удвоилась. Но, штаты не расширили, половина приемных окон не работает, в остальных все делают не спеша. В итоге час ждешь своей очереди. Заранее записаться онлайн нельзя. И ходить до офиса стало существенно дальше.
Потом еще переехали в новый офис — еще дальше. Как то попросили меня оценить посещение банка, я и оценил. Звонили аж из самой Москвы, выясняли причины таких оценок, обещали принять меры. За пару лет изменений не заметно.
Благо з/п теперь не в их банке получаю, закрою оставшиеся взаиморасчеты, и пусть катятся куда подальше.
А то 95% ленты хочется отметить именно так, остальные 5% — это реклама.
Там через дорогу от завода уже жилые районы.
Правительство Москвы завод не интересует. Его интересует земля, на которой можно воздвигнуть очередной элитный жилой комплекс.
А «недомашина» Дачия Сандеро недавно в Европе на первое место вышла.
Хорошая такая погрешность.