Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Alex Sakh на комментарий
В реальности было проще. Каждый разработчик ЭВМ в СССР делал уникальное изделие, совершенно несовместимое с разработками других, или даже предыдущими собственными изделиями. Хотя по характеристикам они и были вполне на уровне.
Принятие линейки ЕС ЭВМ было вполне прагматическим шагом, с целью устранить этот зоопарк, ну и воспользоваться софтом буржуев заодно.
Ответ Vyacheslav на комментарий
Да ладно. А вчера это не ты ли беседовал со своим "коллегой"?
Как-то на один из почтарей начала валиться реклама кредитов от разных банков. Значит, Сбербанк передал мои данные другим банкам (кроме Сбербанк онлайн на этот ящик я в РФ ничего не регистрировал).
Впрочем, вполне может оказаться, что я сам дал им на это право в одной из бумажек-согласий на обработку ПД, которые они дают подписывать на каждый чих. Многие их читают? Например, у ВТБ в такой бумажке указано, что клиент дает им пожизненное право использовать свои ПД по своему усмотрению, пока не отзовет это согласие.
По хорошему, надо смотреть прирост только в 2К и 4К, для которых карты и предназначены. А там как раз все в порядке.
Ответ Vladimir00 на комментарий
Использовали наиболее простой способ создавать универсальный код под зоопарк железа. Инструментарий позволяет программировать напрямую под железо через NDK, но необходима отдельная реализация под разные архитектуры.
Открыв уведомление, нельзя из просмотра этого события перейти, скажем, на главную. Еще и навязывает свой мессенджер.
Постоянно возникает желание забить и на эту сеть.