- ← предыдущая
- первая
- 3
- 4
- 5
- 6
- 7
- 8
- 9
- последняя
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Garry1010 на комментарий
В том, что далеко не все видеокарты могут скидывать частоту памяти в простое при работе с высокой герцовкой.
Ответ 118232442300105699142@google на комментарий
Не будут. Без локализации пустая Фабия на палке с 1.0 65 лс будет около 1,5млн стоить.
ОСАГО без ограничений в Мск и Спб достаточно дорогое, КАСКО после вмешательства в электронику машины может и сделают, но стоить будет космос. Телеметрический комплекс тоже нифига не бесплатный (первой сотне тестеров да, а потом халява кончится, ибо хрен это когда отобьётся).
Не понятен интерес арендодателя: цена должна быть конкурентна с коммерческими шерингами (а то и ниже), а это ой как сложно, ибо те берут объёмом (включая обслуживание автопарка).
Крч, мёртворождённая хренотень как по мне.
Ответ mighty3d на комментарий
15К по регламенту. Тут явно придушенная версия для большего ресурса и недостаток лошадей они электромоторами с передней оси добирают.
Ответ 114733424170918182270@google на комментарий
В F1 они и крутятся не до 11К, а больше, не говоря уже что свои километры он проходит на максимальных оборотах. Так же, тут вроде нет дорогущего MGU-H.
Да и на гиперкарах много не ездят ибо это тяжело, так что ресурса вполне хватит.
Ответ 107531139554050897612@google на комментарий
Хм, кто то уже получил поддержку Renoir кроме 5хх чипсетов?
Про конституцию — будет не референдум, а просто эдакий опрос. Читайте формулировки и все встанет на свои места, как с «нерабочей неделей»