Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Утверждение, что оледу нужна мерцалка — верное только в частных случаях (слишком быстрое переключение кадров и отсутствие шлейфов на малых фпс лишь усиливает отсутствие плавности) Поставьте себе передовой олед и сравните элт с ним. ;) Размытие есть только на дешёвых оледах, где в угоду экономии скорость матрицы занижена сильнее жк (да, лять, так бывает — сам охренел, когда увидел в тестах!).
Почему там Гц, а тут именно фпсы? ;) Учи мат. часть по мониторам. :)
Далее, про 24 кадра. Вот ты сам себя и запутал, потому что оппоненты здесь именно про частоту их смены, при чем, именно на статической картинке (именно так они же тебя и будут «ловить» на слепом тесте). А объекты на экране за 24 кадра могут как на месте остаться и тогда разницы ты и не увидишь, так и упрыгать за пол экрана и тогда дискретность их «движения» по экрану (правильно тобой отмеченная) на 24Гц и столько же фпс — ты прекрасно увидишь, т.к. это будет перепрыг аж на 20+ точек на экране за каждый кадр!