Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Поэтому реакторы для них делают на Ижорском Заводе
Я бы сказал со стороны усилий некоторых своих чиновников, всё что сейчас происходит, было очевидно, почему эти в пиджачках этого не понимали, загадка, ну или специально.
Почему китайские авто хлам? По технологиям не хуже чем у всех! Если вы про ресурс, вы нам хоть расскажите какой ресурс у немецких машин, какой у жапанских, чего-то там не больше ресурс то ?
Так он и будет стоить 2.5 ляма, но чтоб его у нас поставить на учёт придётся госВУ под 3и ляма отдать. Китайцы очень возмущены нашими ценами на их авто!
Человек просто не в курсе что почти все делается в Китае
Они не стали брать, так как им не продали, они сейчас в США нужны, а ТSMC могут случайно повредить, когда Тайвань начнут «возвращать в родную гавань». Не ну всё это моё личное предположение конечно, но походу так и будет ?
Это всё цифры для офисного планктона, которые и близко не пониают как устроен автомобиль и почему такая автономность непостижимо