Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это пока аккумулятор не сядет, а потом будет всё так же как у обычных 😇 Интересно сколько нужно потратить денег, нервов и времени на зарядку аккумулятора? П.с. я не верю в инновации которым уже около 100лет. Турбину тоже придумали тогда ещё, но ставить это Г начали сейчас для сокращения ресурса и увеличении цены, не более.
Улыбают меня всякие такие цифры, а-ля на одном баке до Альфа-Центавра и так далее. Это такая дальность при условии полно заряженный аккумулятора на 146%, ветра в жопу, подключённой павербанка в USB разъём и паруса? 😂
У жены форд куга автомат норм, а вот говноэкобуст лопнул на 77 тыс пробега. Купил сейчас себе карнавал с дизелем и понял почему его пытаются запретить. Видно быдло и нищеброды не должны иметь хороший приём с места и спокойный обгон на трассе за скромные деньги только на тачках с многолитровыми движками, а сколько поборы и налоги я думаю вы уже вкурсе на машины свыше 3х литров 🤔
Тоансгендеры плохо работают 🤣
Подлиз засчитан, но шрифт карту за это не дают 🤣
В 2019 ГОДУ в АОЭ или там в ЭОА 😁 провели испытания новой системы по вызову дождя высотными дровами, они поднимались на большую высоту и давали электрические разряды какие-то хитрые и потом лил дождь неделю, а может эти старлинки не только халявный интернет и ОБЕСПЕЧЕНИЕ ВОЕННОЙ СВЯЗИ, может это система по вызову ураганом всяких?