Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
А у нас всё так, почему то на латинице, видно настоящие хозяева всего этого на латинице пишут.
Бабло отмывании потихоньку
Их производство это сплошная субсидия на старте, там государство понимает, что нужно помочь производителям, а у нас напладили дармоедов в виде всяких проверяющих и дерут в три шкуры с самого начала.
Пока что так и есть
Это да, такое ощущение что им всем платят чтоб обгаживали Китайские авто. Есть много проблемных не китайских авто: все машины экоговнобусттом 1.5 и 1.6 вооьво, форд и мазда по моему; wv 1.2, 1.4 и одно время массовая опа с 1.6, 1.8 рваные цепи после 60-80 тысяч; всякие каптивы и антары рассыпается поршневая на 180 тыс, а они гильзованные гильзы примыкают не полностью к блоку.
Ну тут такое, случаев помоему всего два и что там было фиг его знает, но все похоже на утечку бензина, но если бы это было, то сначала бы жутко воняло в салоне, если это бензин, то обрыв произошёл сразу если хозяин не заторчал пока ехал от паров бензина.
Во во, наделали огрызков, это как красивые Китайские авто, вроде все отлично, но всё равно недотягивают до немцев, но уже точно лучше и надёжней современных американских машин ?
Попробуйте сделать осаго на грузовик, очень удивитесь
Вообще не понимаю, нафиг её оставили, поставили бы два мотора, один на перёд, второй на зад