Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ага ?
Он тут просто что-то пропукал ?
Эти самолёты наверное уже после африканских стран, негры на них летать из-за старости не захотел, ну ничего, закупили наши. Вы найдите бортовой номер трагически погибшего самолёта в Египте и посмотрите как и кто им владел.
Они ещё не налетали 100500 тысяч часов
Виноваты мировые ублюдки которые привели весь мировой автопром к одноразовым автомобилям, главное как они рассказывают как мало современные говнодвигатели потребляют, а по факту столько же, только ресурс в 3-4 раза меньше, почему никто не считает замер природы и потребление ресурсов на изготовление нового автомобиля в замен современного говноавто?
А все потому что электрокар дешевле и проще в производстве.
Ии в нынешнем виде, это просто тупо тоже самое, обработка больших массивов данных, причём так классно делают, эта обработка происходит удалённо. Когда вы прокладывать маршрут в яндекс картах, вы тоже считаете что это ИИ делает. ИИ это искусственный интеллект, это когда он сам думает, а не рассчитывает результат по заранее введенным данным,
Можете тут не объяснять, тут походу много школьников и студентов, которые живут за счёт своих родителей, сидят тут и рассказывают про соц поддержку в странах в которых они никогда и не были, даже в роли ткюуристов.
Что за бред? Видно вы сударь школотор или студент, а не взрослый человек.
Да не обращайте вы внимание на нищеброда без семьи, он и близко не знает что такое дети и как дорого они стоят. Видно предел его мечтаний соц пособие для нищих.
О, верующий? То что тратят из бюджета, не факт что доходит ;-)
Доллар не рухнет, рухнет мировая доллоровая система, они сами делают всё для этого походу.
Полностью с вами согласен, но к сожалению много недалёких людей