Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Про воздушник вообще не влияет, только тяга снижается, вы самы вытащите фильтр и посмотрите на него
Оно везде, если не разбираешься, то разведут
Согласен, но другого пока нет. Как показывает практика, двигатель сделать намного сложнее чем весь самолёт, так что будет пд-35 будет и самолёт под него. Все будет хорошо, если это конечно не очередной Росс пил.
Всё что писал аэрофлот смотрите через призму коррупции и уничтожении Российской авиации по заказу настоящих хозяев аэрофлота, посмотрите что говорили про ил96 Литвинов, Талбоев и вообще другие лётчики на авиасолоне Макс. Так что может там и есть доля правды то что говорит аэрофлот, но она скорей всего не большая. Посмотрите на авиапарк аэрофлота до СВО(на данный момент не знаю т.к. не слежу), почти все самолёты зарегистрированы где угодно, но только не в России.
Полностью согласен, на нынешнем технологическом уровне это более проще уйти в электрички
Слежу конечно не пристально, атом мне очень зашёл, но есть опасение что повторит судьбу Ё мобиля. А по поводу разработок разных ДВС, вот тут придумывать нового не надо, лучше старый движок, но по факту кроме змз 406 так нового и не сделали (405 и 409 это просто модификации, принципиально отличий нет). Я имел ввиду, что так и не сделали какой нибудь будь v6 или v8 свой, ладно хрен с ним, ну хотя-бы на веста спорт прикрутил бы эту турбину от гарет ну хоть как опцию.
Но тут есть ещё одна фишка, субсидию даст государство, а проценты снимать будет частный банк ?
Рыночная экономика, это когда нет заградительных пошлин, постарайтесь посмотреть на ситуацию шире.
2009 опечатался. Ты случайно не кремлебот, вас же должны были распустить?
Видно ты не читал Виликую перезагрузку Шваба и не видел выступление президента в Давосе в 2019 году. Если посмотришь, то вопросы отпадут, а если не отпадут тогда рак мозга у тебя или у тебя 1й канал головного мозга;-)