Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Просто объясните мне инженеру, почему вдруг расход стал таким маленьким, ведь энергия из неоткуда не возьмётся, всё это лохотроном попахивает. Это история с ТопГиром когда они проехали через Лондон на тампоне на колёсах (это приус) и на гольфе 2 с дизелем, в итоге приус сожрал 8 литров бензина, а гольф 6 литров дизеля и они тогда задали справедливый вопро: " Нахрена всё это, если машина с меньшем расходом была придумана за 30 лет до приуса"
? лайк
Ага в 3025 году ;-)
Кого вы подразумеваете под барыгами, монополные салоны или частных людей которых недавним утиль сбором выкинули с этого рынка.
Ну в США нет расстаможки, кайфового и необоснованного утиль налоги и в целом автомобили сильно дешевле, да и топливо не сильно дороже, а если пересчитать в процентном соотношении, то оно топливо почти не о чём. Поменьше смотри 1го канала.
Сразу видно что ты не в теме и мобиля у тебя нет ;-)
Это просто, у батька есть два вида растаможки, одна чисто для местных и машину в РФ не продать и одна полная, ну и его чиновники просто по скромнее и немного отстают в инновациях в виде дополнительного побора в 840 тыс.
Когда законодательно вводят кучу налогов на иномарки, Ио это уже не честная конкуренция, ну и как было всю историю, качество хуже, цена выше, ну а пиал схавает. Вот мне интересно, новый пассат в Китае стоит 36 тысяч долларов, у нас такой будет сейчас наверное около 6.5 лямов, зп у Китайцы в среднем походу выше, ну и какая тут справедливость?
Ну учитывая как подняли утиль сбор га нормальные автомобили, точно нехрена не сделают, всю историю новой России, какбЭ помогают отечественном автодроме в виде безумных подборов на иномарки, вот ещё один налог недавно приняли в виде 840 тыс рубликов, но если посмотреть на историю в 30 лет, кроме очередного подорожания Лад нас не ждёт.
Ну как в чем, как все высокотехнологические говнодвигатели, расход такой же, ресурс около 100 тыс км и куча геморроя в эксплуатации.
Вы верующий или так, тролите?
Да вот и хотелось узнать, его тут подняли на всё недавно до безумия.