Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Они теперь х3 не совсем из-за перекупов, слыхали про утиль сбор в 840 тысяч, так вот этот утиль именно для таких авто и сделали, покупайте только у своих монополисто-мафиощей всё так же по х3
И цена до 100 тыс баксов, непопадает на налог на роскошь в США ;-)
А вот сосите женераль, пусть сосёт ;-)
Это бизнес класс, у меня чего-то т9 совсем херово работает после обновления гнусмуса.
Ну так надо же как-то подстраиваться продажи новых карт, видно майнеры реально слетают с этой иглы.
Ну можео попробовать больше зарабатывать, чтоб себе это позволить, а то понабрались тупых привычек, будучи обычными РАБочими и покупать себе в кредиты бу бизнес класс, вип класс и прочие подобные идиотские выходки?
Ну не говорить же: распилим, сп… м, выведем за рубеж и т.д. ;-)
Да всё равно не сделают, забейте обещания к 2016 к 2020 и тд. Там такого нам обещали, что уххх.
Ну тут не немцы виноваты что рубль так сильно упал и у нас тут куча налогов и сборов надо заплатить чтоб купить автомобиль.
Когда ремни с педалями щакончатся;-) Интересно, а где они на аурус подушки берут или холопам нечего с подушками ездить?
Ну примерно так и было :-)
Дизель кия 2.2 тоже не гнёт клапана.