Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Нееее, если тащить из Китая, то нужно будет некисло отслюнявить другой мафии и будет сильно дороже.
Это концепт в 80х годах, но видно верховные правители посчитали что быдло нефиг ездить на хороших автомобилях.
Нуу всякие пидоры в виде форда и полу китайских майдана вольно и китайцев турбоурбо моторами говно из алюминия лепят и ещё пропила делают между цилиндрами, чтоб блок ложатся через 70-170 тыс. Плавали, знаем эти моторы.
????
Ещё хочу добавить, эти пе… ки салоны когда навязывают новые бампера диски там какие-то модные не штатные ОБЯЗАНЫ ОТДАВАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ ТО ЧТО СНЯЛИ!!!!, но они пользуются незнанием и оставляют это всё себе, а потом при ремонте втюхивают.Так что если вдруг берёте автомобиль с не штатным обвести, трусики с них то что они сняли, они же вам запрещают цену на новые детали.
Так наши боги живут в другой реальности, у них и математика другая ;-)
Форд ещё можно, но там мотор говно с пропилами между цилиндров, корейцы но только некоторые.