Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Это не детские болезни, это рукадопость лезет.
Тут не про завидовать, мы платим кучу налогов и с нас ещё пытаются выжать, а бюджетная не бюджетная, если их гадо купить 1000 штук, то это дохрена уже.
Вот ещё по 10-15 лет ездить на одной и той же машине (если что это сарказм, у меня пассат б6 с нова брал в 2008 году и до сих пор ездит почти не чего не ломалось).
Да вот ХЗ тут уже мотор один отремонтировали, как то желания больше нет, новые технологии мляха, подписать блок, чтоб лопалмя, ну это уже здец
Вы меня простите, но смешали мух с котлетами, общество было другим и было очень доверчивым, за все эти годы людей воспитали, что по телевизору говорят только правду и когда на
Ты вообще нормальный, все что делается изначально для военных целей, а уже потом думают как это внедрить в гражданских целях, чтоб компенсировать траты. Ты случайно не из секты святого Маска? Тоже веришь, что ведущие инженеры из дженирал электрик перешли в спейсикс(на тот момент неизвестную компанию) просто в душевном порыве и наса предоставляет свою инфраструктуру спейсикс просто так в тёплой порыве? Не будьте так наивны Сэр ? Вот ещё один пример, у меня дача в 40 километрах от СПБ и при желании и 27 тысяч рублей мне на дачу готовы провести КАБЕЛЬ В ДОМ, нахера этот старлинк? У родственников в глухой деревне в Беларусии где так и не довели газ(таких мест где нет газа в Белоруссии почти нет если что) есть кабельный интернет с цифровым кабельным телевидением и подключают его за смешные деньги, вот нахера это интернет в глубокой жопе? Гуманитарии ну мозги то включите уже наконец, ну это уже не смешно.
Советское образование это не миф, вы его разделяются до 85 года и после, именно в 85 году его начали ломать.
Молодец, подъём засчитан. Если ты конечно не следишь за новостями, то погугли про старинке и Украину, вот тебе и истинная цель этого старлинка, а не интернет в жопу где никого нет.
А если немного интересоваться химией, то тут все очевидно. Я вот не пойму, сейчас химии и физики в школе вообще нет, почему люди подобным вещам удивляются? Если что это вам не в упрёк, это мои мысли о вокруг. Я бы хотел бы узнать почему и как они сделали если бы она не загорелась?
Золотые слова, то что засрут орбиту этой полуоборонной хренью, образование лучше не будет.
Да нормально все, где надо всё уже давно работает, ну а где не надо, людей там насильно не держат.