Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
«Количество электромобилей, выпущенных Tesla в I квартале в 2013-2021 годах:
2021: 184,800
2020: 88,400
2019: 63,000
2018: 29,980
2017: 25,000
2016: 14,820
2015: 10,045
2014: 6,457
2013: 4,900»
Тут беда не в обнаружении, а в агрессивности
Государство велит сделайте не меньше x% электромобилей от своей продукции.
За каждую сделанную выдает талончик.
По окончанию срока нужно сдать нужное число талончиков в зависимости от производства машин.
За каждый не сданный талончик штраф.
Тесла делает 100% электроавто поэтому имеет избыток талончиков после сдачи государству может их продавать тем в кого талончиков дефицит, причём цена не более чем штраф и определяется тем насколько дефицитны сами талончики. Тем самым чем больше электроавто делается в мире тем дешевле талончики стоят
Во первых прибыль куда меньше.
Во вторых вам кредиты с доходом сравнивать надо, а не с прибылью
С другой стороны другие обычно свои верние ступени на орбите годами маринуют