Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Только вот при авариях часто двери автомобилей клинят от полученной деформации, и поэтому все спасатели имеют инструменты для быстрого вскрытия машин.
Если дверь автоматически не открылись, то дёргать за ручки нету никакого смысла. Нужно ломать дверь.
В той же истории просто свидетель мимикрокадил даёт феерическую историю действия спасателей как они подергали ручку, не смогли открыть и такие. Ну и так сойдёт пошли курить бамбук пока человек был в беде. Пусть там горит, у нас же нету ничего чем ему помочь.
И у Теслы двери автоматом открываются, а не ручки выстреливают
Разницы не видете?
А не людей, организации, правительства и тд.
И конкурентам вот вообще ничего не мешает перестать выпускать ДВС в пользу электромобилей. Они кстати это планируют, ряд компаний уже заявили об отказе от ДВС
Напомню свой текст
«Там много кто за них топит. Я вот тоже за, ненавижу вонь бензина.»
Почему компании которая объявила что её цель перевод всех на электротраспорт и возобновлку не топить за поборы?
Поэтому никаких проблем со свободных рынком между компаниями.
«Кузов кибертрака из сверхпрочной «нержавейки» толщиной 3 мм является единой деталью, полученной с помощью цельной выштамповки.»