Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Ответ Artemkacom на комментарий
Вам не прилетит миуи 13 на росо хз рго. Это оказалось технически невозможно.
Надо только шить через fastboot-режим, и только на чистую.
Только смотрите, чтобы индекс прошивки совпадал (mi, eu, ru, in, id....)
Росо хз рго был на 11 Андроиде. Обновился до 12. Следственно, 13 не получит.
Инфа 99.9999999999%
Буду рад ошибиться))
Но а кастомы — хоть андроид 18, но это всё уже не обновление, а совсем другое
Телефон на Андроиде, видите ли, такая штука… даже если выйдет из строя аккум, можно держать на зарядке и использовать его как домашний сервер NAS, TorrServe..: воткнуть хаб с подпиткой, а в него жёсткий диск, клаву мышку беспроводные (что тоже более юзабельно при 6 ГГц, чем при 2.4 или 5, т.к. только 6 ГГц вайфай никак не влияет на блютуз или сигнал от usb-донглов)… Вас ограничивает только ваша фантазия. Осталось узнать, поддерживает ли MHL или что-то такое… Ну или на худой конец через трансляцию на телек изображение выводить, ведь опять же, 6е даёт возможность довольно таки хорошо передавать картинку.
Но это так, первое что пришло в голову, т.к. в прошлом я так делал, и всё было более чем юзабельно
Ответ codarm на комментарий
В смысле уязвимых? Такой прям акцент, будь то бы кто-то обновляет прошивки роутеров и прочего такого, и от официального прекращения поддержки что-то меняется, а типа у других производителей пятилетние и более старые всё ещё с поддержкой, да?
Кому реально важна безопасность, тому официальные прошивки — до лампочки.
Я в стену встроил самый дешёвый планшет, который нашёл, но какой в браузере не тупил бы и установил home assistant.
Вуаля, пришёл домой — включил сразу телек, чайник, освещение…
1. Работала, а не делала вид
2. Делала то, что от нее требуется
3. Не делала то, чего от нее не требуется
4. Не указывала тебе, что делать
Если хотя бы один из этих пунктов не выполняется, то система не подходит для работы с ИИ.
Винда пролетает по ВСЕМ четырём пунктам, а лучше линуксов в этом плане нет ничего (не надо БСДеть об альтернативных, они все не умеют в подержку современного железа, и дорога им только на сервера)
отличия были лишь в прошивке.
а вот Redmi Note 3 был без В20, зато им оснащен балл Redmi Note 3 SE.
Redmi Note 4X не имел В20, зато он был у Redmi Note 4 Global.
С Redmi 5 Plus вроде такая же ситуация.