Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
ну так ИИ-движок, мониторинг, слежка за пользователем без влияния на производительность.
эмм… пишу о китайцах со своего пикселя 7 про.
что не так?
там где он продаётся официально, проблем с нагревом нет.
конечно есть индивиды, пишущие в зарубежных форумах о жутких нагревах в якобы Франции, США, Германии и т.д., находясь при этом в условном Витебске, теребя переводчик.
просто запустил камеру, он моментально нагрелся и вырубился. врубился сам когда остыл минут через 7.
такого не мог себе позволить ни один даже китай-бабай.
даже само название — это анаграмма от Radeon
а так — APKmirror в помощь
представьте, что есть что-то светлее, чем #FFFFFF и темнее, чем #000000
и что есть что-то между #EEEEEE и #FFFFFF, и не один цвет, а прям дохрена таковых
а макОСь является именно прямым наследником того самого UNIX.
но POSIX-совместимость не делает системы одним и тем же.
как наличие ART и Linux не делает HarmonyOS андроидом… а если вдруг делает, то винда тогда, простите, тоже андроид
у эпл большая база слепых фанатов, готовых отдавать свои деньги просто так, ни за что.
главное — не то как это будет работать и зачем оно нужно.
главное — грамотный маркетинг, толкающий фанатов на покупку.
И да, они дорогие. Даже если 4 ядра кортекс х1 — уже цена скорее всего будет невкусной… но если удастся конечным девайсам это преодолеть, кволкому придётся кусать локти.
И не то чтобы польза от них есть.
И не то чтобы эти «специально оптимизированные» как-то отличаются от тех что на айфон, просто за них надо платить ещё раз, даже если вы купили их на айфон. «специальная оптимизация» — это «двойная оплата за одно и то же», просто красиво названная.
У меня самого айпад и хуавей планшеты.
И не могу ничего хорошего сказать об опыте пользования айпадом. Дать малому потыкать — да. Выполнять более серьёзные задачи — однозначно нет, не для этого айпад.
создатели Вивальди — это разработчики оперы и цель — удовлетворить желание «вернуть былое», не потеряв в технологичности