Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
субъективно, гугл кип — лучший… но невозможность юзать на компе офлайн из-за десктопного клиента полностью убивает универсальность.
и на часах нельзя открыть заметку, если не прошла полная синхронизация, и это при каждом открытии, на всех часах: самсунг, тиквотч, фоссил… других не было, но вряд-ли там ситуация отличается
если блюдами нравится выбрасывать мусор на дорогу? пусть делают! нравится заводам засорять воздух? вилькомэн!
дело в том, что было два выхода: запретить продажи эпл (и тем самым упустить смачный кусок налоговых сборов) или принудить использовать более распространенный стандарт разъёма, чем РЕАЛЬНО можно снизить воздействие на окружающую среду.
… хотя именно реальную пользу принесло бы принуждение не к рзъёму, а к установке приложений, т.к. в текущем состоянии эпл реально нарушает закон, не давая возможности просто установить приложение. без аппстора, айклауда… просто установить. на свой собственный смартфон, за который еще и деньги заплатил!!!
Ответ 100003283583207@facebook на комментарий
да, если на лицевой части есть черный цвет, экран плоский и прямоугольный… то это попадает под патент эпл. Да, этот патент ни в одном суде между эпл другими компаниями больше не играет никакой роли (только первый прецедент был, когда суд признал право эпл на внешний вид), но если у вас не будет многомиллиардной поддержки, вами просто вытрут зад и заставят платить эплу потенциальные сверхприбыли… которых нет, т.к. продажи запретили
впоследствии нечего не менялось, только рихтовка под современные стандарты. но вот прям «копирки» не было и нет.
не видел ни одного индивида, который перепутал бы айфон и сяоми, глядя на интерфейс. не похоже ну прям совсем.
а компанию открыли только для того чтобы, собственно, выпустить Mi-One… и в преддверии сего.
З.Ы. пользовался официальной (и не только) миуи на десятках смартфонов, ещё до создания компании
Ответ 105664105752286884616@google на комментарий
не разогнанный, а переименованный. разные вещи)))
Это как просто корпорация, только с учётом повестки?