Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
что бы это ни было, с ценой выше $40 на рокчипе — не нужно, спасибо
Эта инфа касается исключительно китайских версий.
Глобалки, руски, индуски — не имеют к этому отношения.
Обновления может и выйдут, но сильно позже китайских версий.
разумеется, оригиналы всегда есть, и они доступны
но скрины это ещё не ОСь
на браузер хром тоже можно накатить пару библиотек и запустить приложения андроида, так что, браузер теперь это андроид?
вы даже не представляете, несколько вы далеки от истины… вот прям сильно.
уже давно этии самые «аналоги» работают с разработанными самим же мелкософтом форматами куда лучше, чем собственно, мелкософт офис.
а о том, что большинству (мое личное смелое, но основанное на множестве экспериментов, мнение) эти самые «аналоги» ещё и намного легче в использовании, чем «многофункциональный, качественный, дорогой, официальный офис», который написан каким-то сирийским школьником, исходя из никакущего интерфейса с полным отсутствием юзабилити, ну и конечно же зависания… о, да, эта фирменная фишка абсолютно всех продуктов мелкософта есть и в офисе, который является ещё и самым дорогим их программным продуктом для частных лиц.
простите, но ваши аргументы больше похожи на несмешной стёб, чем на какую-то реальную точку зрения, основанную на каком-либо опыте использования продукта и его аналогов
но раз уж нет ADB, то и нафиг не нужно
пока что согласно скринов всё, что намекает на OneUI — это иконка «Anti-fraud protection»
nubia позиционирует себя как отдельная компания (типа не суббренд, а самостоятельная, прям как хонор и хуевей)!
владельцы TicWatch pro 3 могут подтереться гарантиями Mobvoi об обновлении до WearOS 3.x. Покупайте новые, если хотите новую систему