Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
//www.ixbt.com/news/2019/10/25/geforce-super-gtx-1650-super.html
вполне. Ибо она заткнет пропасть в производительности между 1650 и 1660 в 50 процентов. Это по мне и есть причина откладывания до декарбя выхода 5500. Ибо ведь действительно придется представить изначально производительность 580 а не на словах или обещалках когда нить в драйверах это сделать. Удачи защитник АМД.))
Улыбнуло. Давно не видел подобной трактовки вида памяти.Хотя технически все грамотно указанно придраться не получится.
Учитывая что 580 это разогнанная 480 ибо TDP повысилось с 150 до 185. А смена название очередной тупой ребрединг от техноимпотента АМД. Да и разница в производительности в среднем 6 процентов тому подтверждение.
Говоря простым языком нужно что-то уже придумывать на замену сенсорному интерфейсу. Ибо все эти водопады и складные лишь отсрочка неизбежной смены сенсорного интерфейса на что-то новое…
https://ru.wikipedia.org/wiki/Boeing_X-37
указанный запуск произошел 7 сентября 2017 года а не в августе.
https://pikabu.ru/story/esli_byi_na_boevyie_samoletyi_stavili_windows_940216
пару шуток про то что было бы если на боевой технике стояла винда.))