- ← предыдущая
- первая
- 1
- 2
- следующая →
Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
правильно потому что у тебя на порте стоит ограничение в 12 Ватт. Поэтому ты и не получишь 15 Ватт т.е. 3А при 5В.
p.s. игровой рынок все расставить точки над i. Хотя по мне это он уже давно сделал. Иначе бы DX11 давно бы каналу в лету как в свое время было с DX10.
p.s. ссылаться на плейгранду к тому же на блоги в нем это тот еще трешь по мне. Ибо там такую дикость порой пишут. Да кстати вот оригинал новости на которую твой блог плейграундовский ссылался
https://www.dsogaming.com/news/the-division-2-runs-significantly-faster-in-dx12-over-20fps-increase-in-cpu-ram-limited-scenarios/
там видюха 2080Ti использовалась. Неужели так и не понял почему DX12 в тени. Ответ такой же как и с CPU. Для получение разницы по сравнению с DX11 ему как и на CPU требуются значительно большие мощности. Я думаю причина в его мультипоточности. Ибо повторюсь чем больше потоков тем меньше эффективность каждого последующего. DX12 это своего рода медаль которая имеет две стороны.
))
https://www.guru3d.com/articles_pages/the_division_2_pc_graphics_performance_benchmark_review,7.html
было даже падение но при средней температуре этого разумеется не будет. Просто цифры роста будут меньше как и средняя температура по больнице где лишь из 10 пациентов 3 сдохли у 3 нормальная температура а у 4 жар. Отсюда и получается вполне нормальная температура 36,6.)))
Например тут и то и то было
https://www.guru3d.com/articles-pages/hitman-2-2019-pc-graphics-dx12-performance-update,1.html
Как видим DX12 не всегда дает реальный буст но нагружает систему больше. Бывает иногда что наоброт кол-во кадров катастрофически падает от перехода на него. Можно было бы сказать что он сырой но слишком много времени прошло. Скорей всего просто он не для игр как и мультипоточность сама по себе которая в нем заявлялась сразу как чудо. По крайне мере не для игр на той архитектуре которая сейчас есть. Поэтому аудитория как и игроделы относятся как вы правильно сказали скептичски и думаю будут продолжать это делать смотря тесты. DX12 повторяет историю DX10 по мне. Мелкие кстати недавно это поняли наконец поэтому и включили заднюю начиная внедрять поддержку DX12 в Windows 7.
А весь ваш блог это истеричная попытка оправдать DX12 потому что имено он по тестам и позволяет хоть как то конкурировать АМД с другими в играх. Но так как это блог поэтому в данном случае вы имеете на это право. В новостях же или обзорах по мне подобное не допустимо.
Теперь что касается приставок. Тут экономика АМД предлагает своей железе дешевле но как я сказал выше что оно поддерживает хорошо DX12 по вышеуказанной причине не означает что производители ПО будут это тотально использовать. Проще говоря я думаю большинство игр на приставках так останется DX11. Минусы останутся как было например с той же пс4. Когда из-за торзмонутого АМД железа пришлось в скором времени выпускать обновление т.н. ПРО версия. Со слегка обновленным железом в части быстродействия.
Ну и выводы какие. Так как это блог а следовательно СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ АВТОРА. То он имеет на это право как я имею право высказать свое мнение тут. Ну а выводы и свои мнения каждый сделает для себя сам.