Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Хотя опять же, соня как и другие крупные игроки может продавать в убыток и делать деньги на софте.
Платформа полностью под их контролем
Технологии есть. Потребителя для таких технологий нет.
Физически ощущать контроллер всегда было, есть и будет удобнее
Платная подписка, постоянная перепродажа б/у дисков и вот это всё.
Консоль выгодна только когда её уже взломали, во всех остальных случаях она уступит пк.
И это не говоря о том, что на консолях играешь во что дают, на пк во что хочешь. Речь естественно про старые игры, про эмуляторы и далее по списку
Но для этого не нужно брать консоль
Всё таки лучше бс ничего не придумали.
Но тут ещё стоит учитывать фактор экономии.
Это штука конкретно для шлема
Где вы видите «бесплатно» я не понимаю.
Карты стоят вполне реальные деньги, причем немалые даже за младшие карты.
Если говорить про 1650/1660, то эти самые технологии не сделали бы из младших карт даже 1080, но в тоже время перевели их из разряда затычек/начальных в карты которые хотя бы что-то могут в наше время.
Зарабатывать можно и без искусственного ограничения младших карт.
Для портативки зен 3 был бы лучше. Тк при тех же частотах выдает выше производительность.
След его можно задушить до производительности зен2, а потребление будет ещё ниже.
Дело именно в ценнике.
Зелёные искусственно ограничивают развитие железа чтобы больше наварить.
О том и речь. Конкретно dlss, пусть и в каком-нибудь ограниченном виде нужнее не в 2060, а в 1650 и далее.
2060 и так тащит любые игры
Она и до дефицита была дорогой, а сейчас и вовсе.
Дешёвые это из разряда 1050ти/1650 и далее.
Я не против длсс, необорот топлю за подобное. Но пока темпы внедрения слишком медленные. Потому на данный момент скорее маркетинг, чем аргумент.
Но прирост действительно радует.
Не радует что длсс пропихивают на дорогих картах, которые и так всё вывозят.
А нужен он наоборот в дешёвых, лучше бы их показывали.
Другой вопрос в поддержке играми.
Сколько проектов поддерживают DLSS 2.0?
Важно не создать, а внедрить.
Если бы не дефицит, то производительность 2080ти за 500$ (накинем ещё 100$ барыгам) звучала как сказка ещё каких-нибудь 8 месяцев назад.
А теперь внезапно оказалось что без дллс уже не считается.
Ну-ну.
Речь про эффективность и соответственно прибыль с этого.
Может хотя бы в каждой второй?
Не, спасибо, пока это слабый аргумент.
Компаньонов для смартфона и так хватает, а вот полноценных функциональных часов единицы
Другие то есть, но там попробуй найди что-нибудь адекватное. Даже за 100+ тыр косяков вагон и маленькая тележка.
Мне нравится как исполнили 365/про и макс, вот что-нибудь с таким соотношением цены-качества и подвеской