Мы используем файлы cookie и сервисы аналитики. Ознакомьтесь с нашей Политикой сбора данных и выберите, какие типы cookie вы разрешаете:
cookie_policy_accepted — хранит ваш выбор cookiePHPSESSID — сессияkey3 — запоминание входа_ix — единая сессия входа на ixbt.comadminuserskey — вход администратораtopic_add_autosave — автосохранение черновикаls_photoset_target_tmp — временные данные загрузки фотоgeo_country — определяет ваш регион_ga, _ga_*, _ym_uid, _ym_d, _ym_* — статистика посещений__gads, __gpi — таргетирование объявленийВы всегда можете изменить свои предпочтения в настройках.
Пока не сделают поправки в законах — 5г нам не видать.
Они были и раньше.
Развертывание 5г сейчас невозможно из-за не очень умных законов запрещающих использование иностранного оборудования.
Толку то, если у вас/нас этого нет
Всё оплачивается онлайн
Андроид кушает столько, сколько ему дадут
Когда за эти деньги отдают то самсунги, то уавет — ФЛАГМАНСКИЕ.
Да и внезапно ми10т тоже стоит 30 в рознице. Скажут что это трубки одного класса?
Не было ещё устройств где себестоимость железа доходила до 1000$. А дальше что? По? — нет.
Дорогие лицензии? — нет.
Большие расходы на R&D? — нет.
Просто вбросили как с альфой
А вот в студиях которые ещё не запустили конвейер люди могут уходить и приходить — это нормально.
Правда не уверен спасет ли это в 2021
Тут сравнили рабочие оверпрайснутые камни и уже не самую топовую потреб платформу.
Производительность/$ у современных камней на голову лучше.
А если сравнить с простой потреб платформой того времени, то прогресс на лицо. Разрыв по всем фронтам
Вот только наверное мы говорим о разных wii u. Потому что та о которой говорю я, была не шибко успешной и считается провалом (как минимум в плане продаж).
Но что-то Сони не шевелится.
Да и было бы желание, а уж ресурсов у майков/яблока/амазона/гугла и тд хватает.
Свич залетел на рынок с уже дохлым железом и подпорченной репутацией после wii u. И как-то мобилки не помешали, и большие консоли в сторонку подвинулись. Хотя казалось бы
Было бы легко — рынок был завален дешевыми портативками с 720р экраном.
А так только gpd что-то делает, но даже при 720р нагрев и жор никуда не исчез
Зрада по отношению к консольным 30
У нас тоже жирные скидки
На днях s20 отдавали за 30 с лишним.
Тут поменьше
Разрабы ведь постоянно кочуют из студии в студию в поиске крупного/подходящего проекта.
Я сам консольщик в прошлом.
4 поколения плоек, одна коробка, все псп, вита, вии. Свич манил, но жаба задушила. Может потом возьму взломанный.
Каждый раз когда начинал считать, приходил к выводу что консоли это вообще не про выгоду. Это скорее про фан, особенно если играть компанией.